Перейти к содержимому

Маг Станимир: приворот, защита, отзывы о маге

Рекомендуемые сообщения

Маг Станимир

Я Маг Станимир, мастер русского чернокнижия, могу помочь:

1. Вернуть любимого в семью. И сделать все как раньше, чтобы в семье вновь воцарилась любовь.

2. Устранить соперницу. Сделать так, чтобы она ему разонравилась полностью. А в его сердце остались только Вы.

3. Найти свою любовь и наконец-то выйти замуж. Построить счастливую семью с детишками.

4. Повысить сексуальное влечение партнера и сделать секс ярким и незабываемым.

5. Решить любые бизнес-вопросы. Подключить себя и своих близких к денежному потоку.

6. Избавиться от череды неудач и черной полосы в своей жизни. Легко добиваться поставленных целей и успешно развиваться в любых начинаниях.

Напишите мне mag.stanimir@yandex.ru

И я решу вашу проблему.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

JORAiam

Боятся smile.png Ждем первых отзывов. Кстати, за отзывы делаете? У меня есть подруга, хочет обратиться к магу., посоветовал бы, но за отзыв, а так пока о вас пусто везде. Сами понимать должны.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

amGodOne

Свято место пусто не бывает. Скоро настрочат.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Govor

Ну так какие новости о Станимире?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ирина Лисова

Можно к вам обратиться за однополым приворотом?

Поделиться сообщением

Ирина Лисова

Можно к вам обратиться за однополым приворотом?

Вчера обратилась к Станимиру. Убедил при личном общении. Надеюсь. Оплатила 15 000 руб.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Гость saur

Услуги колдуна! Верну любимого (любимую), накрепко приворожу мужа, искореню соперников! Порча на смерть! Болезни! Ссоры!

Обещаю результат сразу же после окончания своего кровавого ритуала с чёрной магией, в процессе которого пущу себе кровь! Чёрная магия не терпит мелочности. Когда режешь плоть - испытываешь боль! Боль - это энегрия, которая необходима для чёрной магии! Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха! При каждом ритуале жертвую также собственную кровь левого подреберья беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри, а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом. Я гарантирую результат!

С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 5 лет, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать!, Я ЧЕРНЫЙ КОЛДУН, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки! Договоры и корыстная выгода! - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Почта [3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) на форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи. Для вашего общения есть сервис личных сообщений.

3.19 Запрещается рекламировать (антиреклама, черный PR) свои услуги (либо другое) в чужих темах или своих с нарушениями правил форума]

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Хватит пиарить своих мошенников!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ирина П

Пока никаких. Я обратился к станимиру. Жду результат. Надеюсь все хорошо будет. Напишу отзыв как все закончится.

здравствуйте

по цене подскажите приерно

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Это вам магу нужно написать, если у мага у любого цена фиксированная значит это разводилово. Пишите магу своему и у него все узнавайте.

Поделиться сообщением

Mina Waht

Nuzhen privorot. Srochno. V lichku.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ирина Лисова

С 19 марта пока ничего. Была одна встреча с любимым, может потому что это однополый приворот и нужно ждать дольше. Станимир, вы мне напишите сколько нужно ждать. Ждать я умею.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ирина Лисова

Неожиданно, но у меня есть первые результаты. Отписала все магу. Если так пойдет, то вновь обрету веру в магию.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Kinskay

Неожиданно, но у меня есть первые результаты. Отписала все магу. Если так пойдет, то вновь обрету веру в магию.

И с 22 апреля вам не понять помогли вам или нет? :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

И с 22 апреля вам не понять помогли вам или нет? :)

А тебе лично какое до этого дело?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Tamara Palunina

Написала.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Антон Дерябин
В 4/22/2016 в 02:17, Ирина Лисова сказал:

А как сейчас у вас? Помог Станимир?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ирина Лисова

У меня наконец пошли положительные результаты. Но пока рано мне писать отзыв. Да, я долго работаю со Станимиром.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

YOTTO

Написал Станимиру на почту. Жду с нетерпением ответа.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ирина Лисова

Внесу ясность как просите. Был договор со Станимиром о том что мне нужен приворот, чтобы я была вместе с моим любимым человеком. Первый пункт уже выполнен то что я вместе с ним. Но еще также договаривалась чтобы от моего любимого отстал очень плохой человек который нам мешает развивать наши отношения. Вот этот человечек пока еще не отстал. Приворот я считаю выполненным.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

YOTTO

Оплатил работу Станимира . Обязательно оставлю отзыв после.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ирина Лисова

Внесу ясность как просите. Был договор со Станимиром о том что мне нужен приворот, чтобы я была вместе с моим любимым человеком. Первый пункт уже выполнен то что я вместе с ним. Но еще также договаривалась чтобы от моего любимого отстал очень плохой человек который нам мешает развивать наши отношения. Вот этот человечек пока еще не отстал. Приворот я считаю выполненным.

Все! Работу считаю законченной. Спасибо Станимиру и огромное спасибо отдельно что он не кинул меня в трудные часы! Полностью закрываю работу с магом. Помог и все сделал!

Спасибо!!!!!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

YOTTO

Все! Работу считаю законченной. Спасибо Станимиру и огромное спасибо отдельно что он не кинул меня в трудные часы! Полностью закрываю работу с магом. Помог и все сделал!

Спасибо!!!!!

Такие отзывы вселяют надежду. У меня пока тихо. Ничего. Жду.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Kinskay

Такие отзывы вселяют надежду. У меня пока тихо. Ничего. Жду.

Дождались?

• Нравится 2

Поделиться сообщением