Перейти к содержимому

Почему приворот не всегда срабатывает?

Рекомендуемые сообщения

Lilnik

Делала приворот пару месяцев назад. Получается что более 2-х лунных месяцев не было никакого результата, я думала, что приворот не сработал. Но пару дней назад объект объявился, стал оказывать всяческие знаки внимания и открыто говорить о своих чувствах. Я вообще не понимаю ничего(

Поделиться сообщением

Adrenalin203020

Правда ли говорят о том, что если прочитать не правильно любовный приворот, то можно наоборот приворожить не к себе, а себя к человеку? И вроде как это может привести к печальным результатам.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дарина

Не стоит по моему проводит вообще никаких экспериментов с приворотами, неизвестно вообще как это может обернутся! Может быть такой исход, что трудно будет потом все исправить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эния

Ничего странного! А вы думали приворот через сутки что ли подействует? Ну бывает и через неделю, насколько я знаю, а бывает и дольше нужно ждать результата. Наверное зависит и от мага, и от ритуала, и от самого объекта.

Поделиться сообщением

rita122112

Зависит от много..Во первых сам приворот может быть сделан на дальносрочную перспективу..Очень редко, когда начинает свершатся прямо на следующие дни..Чаще всего - минимум месяц

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эльза Маг

Да есть такая побочка. Все привороты действуют на ментальном уровне (я к тебе, ты ко мне), есть пара методов, которые привязывают человека к тебе, в основном это присушки. Можно их попробовать.

Поделиться сообщением

FFF333

Часто, к сожалению, попадаются шарлатаны, которые гарантируют результата, берут деньги и ничего после их манипуляций не происходит. Они просто дают яркую и красочную рекламу, на которую ведутся многие женщины и с радостью платят за эти мнимые услуги.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kleopa

бывает ведь и так, что у объекта очень сильная защита, возможно он сам обращался за услугами к магу или колдуну, а маг, который пытается сделать приворот сейчас просто слабее. Попробуйте лучше магическим образом улучшить свою привлекательность, это более действенный способ.

Поделиться сообщением

Леночка

Многие маги просто обманщики, берут большие деньги, а свою работу не делают. Я вот не верю в приворот, поэтому он может и не действует на других людей, в силу также не веры или на человека сильная защита от посторонних вмешательств.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Natalkairk

Приворотная магия очень схожа например с гипнозом. Ведь не каждый человек поддается гипнозу. Вот и здесь все зависит только от человека, на сколько он подвержен внешнему воздействию.. Мне вот все ни почем)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

rita122112

У многих людей очень сильная энергетика, на них приворот попросту не действуют, если говорить простым языком. А некоторые люди шарлатаны и привораживать не умеют..а только деньги берут

Поделиться сообщением

yyoyoyoyoyo

Думаю не срабатывает, если человек шарлатан, или без особых знаний это делает. Меня хотел насильно "влюбить" в себя парень, с которым я была знакома лишь по интернету. И он потом стал мне угрожать, мол, если не приеду к нему и не буду с ним, он на принтере распечатает мою фотку и проделает какой-то ритуал, но я его всё ровно послала на кудыкину гору, и он реально прислал фотографию моей распечатанной фотографии. Я испугалась конечно, но в итоге просто внесла его в ЧС и сменила страницу. Он мог вычитать из интернета какой-то приворот, и наверно даже что-то со злости проделал, но из него маг...ээ... как из меня балерина. Года два прошло с того случая, а меня что-то к нему и не тянет))) Так что думаю, нужно реально обладать какой-то силой, ибо так каждого второго бы привораживали.

Поделиться сообщением

Katerin

Потому что приворот действует не на всех.

У некоторых людей от природы очень сильная энергетическая защита. А некоторые уже побывали у магов, снимая приворот или порчу, и наложили мощные защиты. В таком случае приворот может обернуться против того, кто его заказал.

Поделиться сообщением

SmileBoy777

Потому что обращаетесь не к магам, а к мошенникам. Когда приворот делает нормальный, опытный маг, то все и всегда срабатывает. И эффект заметен практически сразу от приворота. Так что, обращайтесь только к проверенным магам.

Поделиться сообщением

gracekelly

Много шарлатанов нынче развелось, стремящихся наживаться на чужом горе и проблемах - это, во-первых. А во вторых, нужно учитывать, что у человека какая-то своя мощная защита может быть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Dragon001

Приворот действует по разному, это может быть несколько дней или недель, а может и больше месяца. Тут зависит от объекта приворота, люди бывают разные. А ещё зависит от способностей мага. Если маг хороший, приворот действует быстрее. Но я вам не советую обращаться к другому магу, если приворот не подействовал через месяц или два. Лучше подождите, а то можно сильно навредить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Anmary

Много шарлатанов нынче развелось, стремящихся наживаться на чужом горе и проблемах - это, во-первых. А во вторых, нужно учитывать, что у человека какая-то своя мощная защита может быть.

Это значит, что вообще ничего не сработает?

Поделиться сообщением

Nadik

Так если всё получилось, какая разница сколько времени прошло? Два месяца вполне приемлимо на мой взгляд! И даже очень!

Поделиться сообщением

Анфиска

за два месяца это вполне нормальный срок, не которые по полгода ждут. а у кого то и через две недели уже проявления начинаются, зависит и от силы мага, и от того как давно вы расстались, и от энергетики привораживаемого.. так что тут много нюансов. счастья вам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Serega

Хочется чтоб поскорей все решилось, очень на это надеюсь. Долгое ожидание очень томительно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

VIVAs

Отмазка для шарлатанов! Если маг взялся за работу, взял с вас деньги, то он обязан помочь! Если нет, то это шарлатан!

Поделиться сообщением

VIVAs

Хочу добавить! Я не знаю как у других магов, но у меня это так, у меня ничего не получалось. Имею ввиду, я заказывала приворот и оон не срабатывал. Я поговорила со своим спецаилистом и он сделал усиление своего обряда. Мне помогло за три дня! Требуйте со своих специалистов большего внимания к себе! Оказывается, можно все сделать за пару дней, а не ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением