Перейти к содержимому

Защита от порчи, негатива

Рекомендуемые сообщения

amGodOne

Предлагаю всем, кто ищет помощи в снятии порчи отписываться в этой теме.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость LiDaVedma

Какие обереги лучше всего подходят от любых негативных воздействий?

И что самое главное от порчи?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ieliena

Кулоны, брелки из камня или металла. Самое главное от порчи это быть не доступным для порчи. Ваша уверенность и настрой должны быть непреклонны.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ЛинаЛу

Самим бы очень хотелось найти человека который бы для начала определил, порча это или сглаз. Слишком уж все у нас в последнее время плохо :(

Поделиться сообщением

Slader3

На мой взгляд- надо повышать энергетику организма/ например йогой/ и регулярно выполнять ментальную технику кокона вокруг своего тела. Одна только уверенность в себе вряд ли поможет.

Поделиться сообщением

simbad2014

На работе не складывается, в личной жизни тоже всё наперекосяк. Ищу того, кто может помочь.

Поделиться сообщением

Гость Лидия

По моему проще всего купить, или лучше заказать у мага личный талисман, который будет оберегать от негатива.

Поделиться сообщением

Фибби

Скажите. пожалуйста, какую защиту вы используете для себя? Это для Вас каждодневный ритуал или только перед работой с клиентом?

Поделиться сообщением

Гость UXA007

как это сделать? может если есть порча и негатив? посоветуйте способ

Поделиться сообщением

Гость Karay1

от чего вы защищаться то собираетесь?

Поделиться сообщением

Дарина

От порчи и сглаза

"Турецкий глаз" - это такой камешек синего цвета, похож на глаз, хорошо от порчи и сглаза защищает, сама ношу, не жалуюсь. Можно зеркальце маленькое носить в нагрудном кармане, тоже говорят хорошитй защитный талисман, но смотреть зеркало должно наружу.

Поделиться сообщением

venusha

йога, позитивный настрой и самопрограммирование на успех, слышал также, что помогают различные талисманы из благородных металлов) думаю у многих магов можно заказать подобные

Поделиться сообщением

Тома

от чего вы защищаться то собираетесь?

Рассмешили) Защита обязательно должна быть, поскольку поток чужой энергии может быть настолько сильный, что может нарушить ауру даже самого сильного мага. Я считаю, что самая сильная защита это молитва. И да, у меня есть определенный ритуал на каждый день и отдельный на работу с клиентом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Arijl

Защита должна быть. Советы здесь сложно давать, так у каждого из нас свое виденье магии. Одного будет защищать пять копеек, а другому необходимо окропить себя святой водой, третьему техника "зеркало" помогает.

Поделиться сообщением

Jim

Ищу кто сделает приворот и порчу бесплатно

Поделиться сообщением

AnyLebedeva

Можно диагностику на порчу заказать?

Поделиться сообщением

DED

Обычная поваренная соль – эффективное средство избавления от любого негатива, в том числе и от порчи дома. Такую порчу могут наводить завистники или люди, которые желают вам зла. Например, бывшие жены и мужья.

Купите обычную крупную соль (ни йодированную) и приступайте к магической защите своего жилища.

848e8bea0979.jpg

Соль от порчи дома – как применять

Сначала необходимо произвести генеральную уборку во всем доме. Тщательно вымойте пол, сметите паутину их углов, вымойте окна и протрите пыль на мебели. Снимите с окон все занавеси и выстирайте их. Протрите влажной тряпкой картины и фотографии, если они висят на стенах. Перемойте всю посуду. В том числе и ту, которой никогда не пользуетесь. Отодвиньте мебель от стен, чтобы освободить периметр комнаты.

Высыпьте соль в какую-либо емкость и поставьте ее посередине комнаты. Хорошенько сосредоточьтесь и прочтите над солью заговор:

«Соль, соль, ты все нечистое делаешь снова чистым.

Собери все плохое, что есть у меня в доме.

Собери все, без остатка».

Затем рассыпьте соль вдоль плинтуса по периметру комнаты. То же самое сделайте во всех помещениях в доме.

Коврик, который лежит перед входом в квартиру или дом, выбросите и замените новым. На пороге входной двери тоже насыпьте соль.

Проделав все это, уйдите из дома и погуляйте полчаса на улице. После возвращения сметите соль чистым веником в полиэтиленовый пакет и высыпьте ее в водоем. Если озера или реки поблизости нет, тогда сыпьте соль в сточную канаву. Главное, чтобы в ней была вода. Не забудьте поблагодарить соль за проделанную работу.

Расставьте мебель по местам и повесьте шторы на окна. Очистка помещения закончена. Теперь приступайте к собственному очищению при помощи соли. Для этого наберите в ванную теплую воду и насыпьте туда немного соли. Примите ванну, погружаясь в воду с головой. Затем встаньте под душ и смойте с себя остатки соленой воды.

Такие мероприятия следует проводить каждый раз, когда чувствуете, что вас преследуют неудачи, начинает шалить здоровье или возникают сложности в личной жизни. Узнать наверняка, наслали ли на вас порчу, самостоятельно вы не сможете, а вот обезопасить себя, вполне в ваших силах.

Для защиты своего жилья хорошо бы иметь в доме какой-либо оберег или талисман. Его нужно повесить над входной дверью. Ухаживайте за талисманом, время от времени протирая его влажной тряпкой и сметая пыль вокруг.

Поделиться сообщением

Эльза Маг

ну о магии соли уже давно известно, даже в старину многие обряды по чистке жилища, чистке человека от негатива производили с ее помощью. Так же можно и защиту наложить при помощи соли.

Поделиться сообщением

Avena

Существует обряд на защиту супружеской постели. Если на человека льётся много негатива, то, чтобы не приносить его в супружеские отношения, следует начитать на соль 3 раза молитву "Отче Наш..." и рассыпать её вокруг постели.

Поделиться сообщением

Кирил Хо

как это сделать? может если есть порча и негатив? посоветуйте способ

Святую воду используйте, омойтесь, квартиру опрысните - разве вы не знали

Поделиться сообщением

taristva

Сходите в церковь, поставьте свечи за здравие. Можно и в дом батюшку пригласить, чтоб очистить жилище от скверны, мало ли какие гости приходили и что принесли с собой. Это стоит очень недорого, а результат потрясающий. Вообще всегда выходя из дома нужно произносить такие слова: Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя. Никакой сглаз не пристанет после таких слов.

Поделиться сообщением

Slader3

А меня вот учили очищать дом прокаливанием крупной каменной соли на сковороде . Однажды мне пришлось в жизни жить больше месяца в не очень хорошем доме . Ночью в доме хлопали двери и тяжелые шаги заставляли скрипеть половицы . Со мной находился в доме только кот , так вот у него шерсть становилась дыбом от этого . Я читал молитвы практически до утра и прокаливал соль на сковороде . Соль стреляла и сильно темнела . Так вот соль темнеть на сковороде перестала почти через месяц . Да , вот еще что -соль со сковороды относил и высыпал на крест дорог .

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Скажите. пожалуйста, какую защиту вы используете для себя? Это для Вас каждодневный ритуал или только перед работой с клиентом?

Оберег ношу. Больше ничего

Поделиться сообщением