Перейти к содержимому

МАГИЯ: ОБЩЕЕ. ВОПРОС - ОТВЕТ

Рекомендуемые сообщения

Ленди

В магию верю! Ищу к кому обратиться.

Прямо как Шон Пенн! Прикалывает меня, когда пишут пару слов " Я ищу" и все. Так нашел?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

VIVAs

Прямо как Шон Пенн! Прикалывает меня, когда пишут пару слов " Я ищу" и все. Так нашел?

Нет от него отзыва))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kinskay

Да, существуют, их мужьями зовут.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

MARRIA1979

Я почитала отзывы и обратилась на этот форум.

Поделиться сообщением

XSeniy

В магию верю! Ищу к кому обратиться.

К кому вы обратились?

Я почитала отзывы и обратилась на этот форум.

MARRIA1979 получила результат очень быстро!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Mironof_V

Есть наше сознание. Это бог. Есть человеческое сознание. Есть сознание у какого - либо животного. Другими словами, Вы есть всегда, постоянно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Zorro Eroha
В 1/30/2017 в 21:51, Маг Аббат сказал:

Я вам как черный маг говорю. По ту сторонний мир есть!

:o

В 2/10/2017 в 21:07, dima111 сказал:
В 1/30/2017 в 21:51, Маг Аббат сказал:

Я вам как черный маг говорю. По ту сторонний мир есть!

:o

А можно немного по подробнее? Говорить легко, а вот объяснить нам смертным некому. :o

Конечно нельзя). Никто ничего не расскажет). Главное вставить свое слово в тему. Я сам пережил клиническую смерть. Этот тоннель я видел! Он есть!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Киров

спрашивали подробнее. если можете то напишите как это было

Поделиться сообщением

Zitgih

В Древнем Египте магия была настолько сильной, что стала основой для религии, в которой людьми и их поступками управляли боги через своих служителей. Все обряды, выполняемые жрецами, имели божественную силу, а культ служения божествам свято почитался народом.

Магия воздействовала на все сферы жизни человека, а служители культа обращались к душам умерших и божествам, обладающим сверхъестественными возможностями. Сила магии жрецов была настолько велика, что на протяжении веков тела усопших фараонов охранялись в каменных гробницах, оставаясь незамеченными среди песков, а амулеты и талисманы стали артефактами, сохранившими космическую энергетику даже в наше время.

Современная магия может называться сильной, если ее нельзя разрушить при помощи усилий воли, эмоций, медицины или психологии. Это наука, основанная на изучении энергии стихий и явлений природы, но основные направления современной магии далеки по своей сущности от тех обрядов и догм, которые чтили наши предки.

К примеру, в любовной магии один компонент любовного зелья через несколько веков заменили другим, схожим по энергетическому воздействию, обряды и привороты максимально облегчили в ряде действий и заклятий, изменился и язык заговоров, а большинство магов-практиков, как настоящие ученые, экспериментируют с силой и придумывают собственные методики и ритуалы. Магия осталась такой же сильной, но она видоизменилась, как менялся тысячелетиями рельеф почвы, открывая на месте реликтового леса пустыню, а на месте озера – кратер действующего вулкана.

Кто сейчас является хранителем тайн сильной магии? Для каждой страны есть свои посвященные Мастера. В Закарпатье – это мольфары – ведающие духами природы и матушки-земли, в Якутии – шаманы избранники духов, впадающие в медитативное состояние, в России – целители ран и знахари души – волхвы.

Сильная магия держится преимущественно на этих людях, потому что они обладают необходимым энергетическим потенциалом для удержания равновесия нашей Вселенной. Каждый сильный маг – всегда избранный и должен обладать набором редких качеств для среднестатистического обывателя. Это человек, сильный духом и чистый помыслами, обладающий знаниями о строении мироздания, но хранящий их в глубине сердца.

Практик, владеющий сильной магией, применяет ее редко, а лишь накапливает опыт и делится своим умением с учениками. Сильная магия дает возможность смотреть в душу, как в воду, сопереживать чужим бедам, находить причины проблем и помогать советами. Порой сильная магия способна причинять страдания и муки людям, попавшим под ее влияние, но это не меняет положение дел в мире тонких материй: на каждом из нас лежит печать судьбы, изменив которую, вы потянете нить клубка событий, конец которых уже никому не будет известен.

Поделиться сообщением

Саманта

Кто уже обращался к магам? Это правда работает?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

ДЖО Неуловимый

Перекрестки с давних времён имеют нехорошую славу и поэтому с ними связано немало примет. А всё потому, что на перекрестках от неприятностей  и болезней избавляются, идут погадать, наказать недруга или того больше наладить связь с тёмными силами мироздания. Основная масса людей уверена, что такое отношение к перекресткам - простое суеверие, что если не будешь предавать значения подобным страхам, то ничего и не произойдёт. Однако люди, с повышенной чувствительностью, однозначно утверждают что, пересекая перекресток, отчётливо ощущают давление некоей недружественной обычному человеку силы.

«На перекрестке добро подберёшь – неприятностей найдёшь». Эта примета, можно даже назвать правило, считается ключевой. Это правило необходимо строго соблюдать. Очень много обрядов и ритуалов, в которых на перекрестке бросают разные предметы, деньги и даже драгоценности для того, чтобы избавиться от несчастья, проблем и болезней, от нищеты и неудач. Чем дороже и богаче вещь, которую вы поднимете на перекрёстке, тем сильнее можно «получить». Все от чего открестился кто-то другой, вы примете на себя. Так что, чтобы не лежало на пересечении двух дорог, НИКОГДА не поднимайте, даже если очень хочется и нужно, в противном случае…

Перекресток – это энергетически мощная зона, только энергетика эта всегда со знаком минус. Перекресток очень часто используют в черной магии. А каждому человеку, который хоть чуть-чуть знаком с особенностями эзотерики известно, что когда мы принимаем пищу, то вместе с ней мы поглощаем не только физически продукты, но и энергетическую составляющую. То есть, питается и физическое и астральное тело. Вот к астральному телу нашей пищи и могут прицепиться низшие сущности, которые потом будут жить в вас и портить вам жизнь. Никогда не ешьте на перекрёстках, только там, где для этого существуют необходимые условия.

Не считайте деньги на перекрестке – водиться не будут. Очень часто человек, который торопится на автобус, троллейбус или другой транспорт, старается на ходу приготовить деньги на проезд. Он даже не обращает внимания на то, что переходит в данный момент через перекресток. Особенно если перекресток не оживленный и опасность столкнуться с транспортом минимальна. Так делать нельзя! Энергия денег не любит перекрестков. Перекрестки имеют особенность затягивать их энергию в себя. А все потому, что очень часто на перекрестке бросают именно деньги для того, чтобы откупиться от чего-либо. Поэтому, не стоит на перекрестке открывать кошелек, доставать деньги и пересчитывать их – перекресток может съесть денежную энергетику вашего кошелька, и рано или поздно вы останетесь у разбитого корыта.

Не зевай на перекрестке – с чертом жить будешь. Многие ошибочно связывают эту примету со своей драгоценной половиной. Они думают, что их муж или жена будут вести себя буйно и неадекватно. Однако – это не так. Примета эта верна для того, кто имел неосторожность зевать на перекрестке. Объяснение, по сути, такое же, как и в примете о еде на перекрестке. Только процесс подселения несколько иной. Даже ученые доказали, что во время зевоты, так же как и во время чихания, человек испытывает микро обморок, или что-то вроде легкого транса. Открывая в таком состоянии рот, вы открываете доступ нечистой силе в свое тело. Поэтому, вполне возможно, что вы можете уйти с перекрестка уже с соседом в своем теле. Постарайтесь потерпеть пока не перейдете перекресток. Перекреститесь и зевайте сколько хотите. Только помните, что рот все равно нужно прикрывать рукой – это и правило приличия, и защита от «непрошенных гостей».

пере.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ann Love

Извините, может я чего не понимаю,.. это прикладная информация? Нам теперь перекрестки обходить?:1_smeh: Лайк ставлю обязательно!

Поделиться сообщением

Настя Настя
В 9/26/2018 в 02:32, Саманта сказал:

Кто уже обращался к магам? Это правда работает?

Я обращалась к двоим - оба отличные шарлатаны.:1_smeh: Я не про этот форум. Обращалась не здесь. Здесь не понять к кому обратиться. Одни молчат, те что на форуме зарегистрированны. А другие, ладно, .. молчу пока.:4_somnenie:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

NanaPolushvedkina

Я долго искала хорошую гадалку и наконец нашла это Александра она есть в вайбере +38...  3.13 Запрещается публикавать контактные данные (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) во всем форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи и тд. Исключением являются раздел "Лавка ведьмы" (от имени статуса "Маг-практик") и "Отзывы о магах" (контактные данные обсуждаемого специалиста). Неоднократно обращалась за помощью она очень чуткая хорошая женщина 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мангол Шууудан
В 9/29/2018 в 01:21, Настя Настя сказал:

Я обращалась к двоим - оба отличные шарлатаны.:1_smeh: Я не про этот форум. Обращалась не здесь. Здесь не понять к кому обратиться. Одни молчат, те что на форуме зарегистрированны. А другие, ладно, .. молчу пока.:4_somnenie:

Напишите хоть, как зовут тех гадких шарлатанов??? Чтобы остальные люди не попадали на деньги:4_somnenie:

И кто из мастеров с этого форума молчит? Поделитесь, интересно ведь :2_ulibka:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ирэн О*Альма

Есть тут из живых, кто сейчас работает со специалистом на форуме? Мне из трех ответил только один.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ЛавЮ
В 9/29/2018 в 01:21, Настя Настя сказал:

Нашли кого нибудь нормального?

В 10/4/2018 в 00:13, Ирэн О*Альма сказал:

Есть тут из живых, кто сейчас работает со специалистом на форуме? Мне из трех ответил только один.

ЯЯЯ! Я работаю с магом с этого форума. Вчера только оплатила. Сейчас отпишусь в его тему. Я пока не знаю поможет или нет)), очень надеюсь что поможет)). Я сама обращалась к трем магам-шарлатанам.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Slonik

Помогите найти настоящего мага!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

mirina
Slonik сказал:

Помогите найти настоящего мага!!!

Читайте внимательно отзывы и найдете!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Альма
mirina сказал:

Читайте внимательно отзывы и найдете!

Я вам на опыте хочу сказать, этого недостаточно, жаль что тут нельзя писать кто тебе помог, я бы весь форум закидала ссылками!:1_smeh:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Диман кеселев

Хочу приворожить девушку из сети!!! Подскажите, может быть такое? Я про то, что я ее не знаю, увидел фото в интернете. Можно ее приворожить?

Поделиться сообщением