Перейти к содержимому

Заговор на хороший сон

Рекомендуемые сообщения

LanaLuna

Подскажите кто-нибудь ,есть ли заговор, чтобы был хороший сон, в частности для ребенка. Очень плохо ночами спит, часто просыпается, ворочается. В итоге с утра я тоже как разбитое корыто. Врачи говорят что у нас все в порядке, никаких отклонений нет. Период зубной у нас уже прошел, так что они тут тоже не при чем. Хотелось бы уже нормального сна.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Подскажите кто-нибудь ,есть ли заговор, чтобы был хороший сон, в частности для ребенка. Очень плохо ночами спит, часто просыпается, ворочается. В итоге с утра я тоже как разбитое корыто. Врачи говорят что у нас все в порядке, никаких отклонений нет. Период зубной у нас уже прошел, так что они тут тоже не при чем. Хотелось бы уже нормального сна.

Выучите какую нибудь колыбельную :P Ну это как вариант ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дарина

Можно попробовать повесить талисман над кроватью, хранитель снов называется, довольно популярная штука. Сама не пробовала пользоваться, нет надобности, но засыпают говорят с этим талисманом многие хорошо.

Поделиться сообщением

taristva

Можно попробовать снять негатив с ребенка проведя ладонью над телом. Хорошо, когда ребенок уже заснул. Сопровождать действие нужно словами идущими от сердца. Проводите ладонью над ребенком и сжав ладонь в кулак, бросайте воображаемый негатив под ноги. Я всегда так делаю, ребенок спит хорошо. В течении дня любой глаз может нарушить ночной сон ребенка. Хорошо ткже на ночь умыть лицо святой водой, и вытереть его своим подолом.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

София

А я не рискнула бы читать заговор над маленьким ребенком. Все-таки это совсем малыш еще. Я лучше бы прислушалась к советам taristva. Или просто потерпеть чуть-чуть, пока сон сам не нормализуется, если нет отклонений.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

gracekelly

Вот, кстати, интересный вопрос. Может, и для взрослых чего посоветуете? А то я уже даже не знаю, что с собой делать, ничего абсолютно не помогает, увы. Возможно, хоть заговоры какие спасут.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Margo

У вас грудной ребёнок? Тогда, читайте когда кормите его грудью 3 раза Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь. Если ребёнок постарше, попробуйте Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь. Читать ему перед сном.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ильюха

У вас грудной ребёнок? Тогда, читайте когда кормите его грудью 3 раза Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь. Если ребёнок постарше, попробуйте Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь. Читать ему перед сном.

Ну мне я как понимаю читать нужно раз 300 чтобы подействовало :D

Поделиться сообщением

Кира

Лучше почитайте любую молитву, например, "Отче наш", это во много раз лучше любого заговора. Читайте вслух, сидя рядом с ребенком, это поможет и ему, и вам. Мне молитва перед сном помогает замечательно Порой, когда забываю ее прочитать, начинают снится что-то плохое, от чего я просыпаюсь, тогда я ее шепчу и страх проходит. После чего засыпаю и вижу хорошие сны :-)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katerina89

Для меня это тоже очень актуально. В последнее время ночью бодрствую кажется больше, чем днем, потому что днем от меня толку мало - хожу практически без сил. Всякие народные средства (типа пустырника и меда) уже испробовала, не помогают совсем. Не хочется таблетки глотать, но если не найду ничего подходящего, наверное, придется прибегнуть к снотворному.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ls81borisova

Я бы еще посоветовала найти вам какую-нибудь хорошую бабушку, которая умеет снимать сглаз. Дети очень подвержены этому, и часто именно по причине сглаза ведут себя беспокойно, особенно во сне. У меня бабушка лечит, поэтому я знаю, к ней часто обращаются по этому поводу.

А еще она мне всегда говорила, когда моя дочка маленькая была, чтобы я перед сном ее святой водой умывала и читала "Отче наш". Особенно в те дни, когда дочку видели много людей, например были гости или во время прогулки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

maee

Я вам рекомендую покупать его в травах, они успокаивают хорошо перед сном. Плюс можно почитать молитву отче наш на малыша.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

allerinnen

Не обязательно применять заговоры. это нормально, что ребёнок просыпается и вздрагивает от сна, это всё от переизбытка информации. Он познаёт мир и ему снятся разные сны. Просто не нужно немедленно и активно реагировать на ночные просыпания ребёнка, так у него не выработается навык самоуспокоения. Ему надо привыкнуть к одиночеству во время сна. Не нужно лишней опеки родителям.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Заговор на хороший сон

Здоровый, крепкий сон – залог хорошего самочувствия, нормальной работоспособности, отличного настроения. И напротив, отсутствие полноценного ночного отдыха негативно отражается на всех сферах жизни. Кровать с качественным ортопедическим матрасом, к сожалению, далеко не единственное условие для быстрого засыпания. Если тревожные мысли, усталость, стресс, рабочие и семейные проблемы не дают полностью расслабиться, самое время использовать древние заговоры на хороший сон. Простые магические приемы показывают высокую эффективность, способны за короткий срок избавить от самой тяжелой формы бессонницы и вывести ночной отдых на совершенно новый уровень комфорта.

Сильные заговоры на хороший сон

Магические ритуалы на здоровый сон подходят взрослым и детям, в том числе грудным младенцам. С помощью простых обрядов можно не только бороться с хронической бессонницей, но и просто расслабляться по первому требованию организма.

Мощный заговор от бессонницы

Для проведения магического ритуала необходимо приобрести в церкви 7 восковых свечей стандартного размера. Ровно в полночь установить свечи на столе, чтобы они образовали ровный круг. Зажигать следует по часовой стрелке. Чтобы пламя было ровным, желательно закрыть окна и двери. Затем сесть в кресло или на мягкий стул и полностью сконцентрироваться на горении свечей. Мысленно визуализировать приятное расслабление и засыпание. Как только мышцы расслабятся, надо прочитать заговор:

«Пусть в дневное время раб/а Божья (собственное имя) будет гулять, а в ночной час спокойно отдыхать, сил набираться. Темная ночь укрывает меня мягкой дремотой, все мысли тяжелые с собой забирает. Мне остается только покрывало, мягкое и теплое. А если враг на меня бессонницу нагнал, пусть плачет горькими слезами, как свечи истекают воском. Как свеча угаснет, да один тлен от нее останется, так я зло против меня запру в пожизненный плен. Мне остается только крепкий сон. Да сбудется, что сказано. Аминь!».

Заговор нужно повторить несколько раз, пока не догорят все свечи. Затем сразу лечь в кровать и представлять ровное пламя. Огарки свечей утром завернуть в бумагу, вынести на улицу и закопать подальше от дома. Ритуал не имеет ограничений, его можно проводить до появления стабильного результата.

Простой ритуал для быстрого засыпания

Заговор подходит людям, которые сильно устают в течение дня, но долго не могут заснуть. Перед ритуалом необходимо хорошо проветрить комнату, поменять постельное белье, взбить подушки и организовать приглушенный свет (можно использовать ночник). Удобно лечь в кровать на спину и прочитать заговор:

«Пашу, пашу, бессонницу с рабы Божьей (произнести свое имя), с лица её ясного, с очей её светлых. Напахиваю на светлые очи, да на лицо ясное сон крепкий, вечерний, ночной и утренний. Слова мои крепки, воля сильна, да сбудется все, что молвила я. Скорее приди сон к рабе Божьей (свое имя). Ключом золотым слова закрываю, да ключ тот на дно моря бросаю. Аминь!».

При необходимости, произнести заговор 3 раза. Но как показывает опыт практикующих людей, сон приходит уже после первого чтения.

Магический обряд на хороший сон ребенка

Существует множество причин, почему новорожденные и маленькие дети плохо спят. Это и колики, и режущиеся зубки, и множество новых впечатлений, полученных за день. С помощью простого обряда, родители могут облегчить засыпание малышу и увеличить продолжительность сна. Сразу после вечерней ванны, ребенка уложить в кроватку и присесть рядом. Провести кончиками пальцев по щекам и закрытым глазкам, при этом произносить слова:

«Ангелы хранители, небесные воители, встаньте у изголовья дитя моего, раба Божьего (имя малыша). Встаньте с правой стороны, встаньте с левой стороны, охраняйте от злых сил раба Божьего (имя малыша). От духов темных оберегайте, от языков черных, от всякого зла и нечисти. Пусть засыпает скорее сном спокойным, сном добрым. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!».

Ритуал желательно проводить матери ребенка, как имеющей самую сильную ментальную связь с малышом. Читать заговор можно каждый вечер. Уже через 2-3 сеанса малыш будет быстрее засыпать, продолжительность отдыха придет в норму.

Ритуал от тревожных мыслей

Не секрет, что стресс и проблемы – главные враги хорошего сна. Избавиться от тревожных мыслей можно при помощи простого заговора. Необходимо лечь в кровать в максимально удобную позу. Правую руку положить на солнечное сплетение (чуть ниже груди). Закрыть глаза, сделать 5-10 глубоких вдохов и коротких выдохов, постараться расслабить все мышцы. Прочитать вслух слова:

«Куда сон ушел, до конца не пришел. Я лежу зову тебя. Аминь!». Повторить несколько раз. Уже через неделю сон придет в норму. Уже через неделю сон придет в норму и покой.

Поделиться сообщением