Перейти к содержимому

Настоящие маги отзывы (с форума, сайтов, соц сетей, от клиентов)

Рекомендуемые сообщения

Vbnhj

к кому лучше обратиться? кто не занят?

Поделиться сообщением

Kinskay

к кому лучше обратиться? кто не занят?

Не будет ответа. Не тот вопрос и не тем людям. Вы зайдите в раздел https://hottabycha.net/forum/36-sdelaju-privorot/ и там у магов спросите.

Поделиться сообщением

Leon

Читаю про авиджи, он у вас тут звезда! Почему только положительные отзывы? Выходит он всем помог? Вопрос ко всем кто обращался к авиджи, действительно ли помогает на все сто процентов, если берется за работу?

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Читаю про авиджи, он у вас тут звезда! Почему только положительные отзывы? Выходит он всем помог? Вопрос ко всем кто обращался к авиджи, действительно ли помогает на все сто процентов, если берется за работу?

Нету нигде 100% ВОТ ЭТО 200%. Но маг не бегает от своих клиентов, работает и результаты уж получше чем у многих распиаренных магов. Которым подавай бабок гору.

Поделиться сообщением

amGodOne

Давай. Расскажи мне кто лучше?

Поделиться сообщением

Анжелка ШШШ

Не буду вообще комментировать здешних магов. Не обращалась, но форум понравился, зарегистрировалась. Мне Авалон помог, Александр Авалон. Его тут нет.

Поделиться сообщением

Banka

Я жду результатов от мага Дмитрия. Очень хочется быть как вы, счастливые!

Поделиться сообщением

Эля Ф

Я жду результатов от мага Дмитрия. Очень хочется быть как вы, счастливые!

Я тоже, только не от Дмитрия. Вы на этом форуме обращались к магу?

Поделиться сообщением

Banka

Я тоже, только не от Дмитрия. Вы на этом форуме обращались к магу?

Да.

Поделиться сообщением

Эля Ф

Да.

Вы сколько ждете?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Banka

Вы сколько ждете?

Да долго уже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Banka

Я обратилась к Денису http://hottabycha.ne...ovek-besplatno/ он здесь разместил объявление что возьмет 10 человек бесплатно. Я почитала на форуме, поняла что для отзывов короче это все. Чтобы потом сделать платные услуги, как и все остальные маги. Но жду результата долго, зачем мне все писать, это никому не интересно. Я написала в тему мага Авиджи, точнее спросила сколько он берет з свои услуги. А что ждать у моря погоды.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Kinskay

Я обратилась к Денису http://hottabycha.ne...ovek-besplatno/ он здесь разместил объявление что возьмет 10 человек бесплатно. Я почитала на форуме, поняла что для отзывов короче это все. Чтобы потом сделать платные услуги, как и все остальные маги. Но жду результата долго, зачем мне все писать, это никому не интересно. Я написала в тему мага Авиджи, точнее спросила сколько он берет з свои услуги. А что ждать у моря погоды.

Так это отрицательный отзыв что ли? Вам бесплатно кто то взялся помогать и вы пишите отрицательный отзыв? - Умно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость Кикимка

Тайная энергия и высшие силы способны влиять на события, происходящие вокруг нас. Все окружающее астральное пространство пронизано невидимыми нитями, даже ученые уже доказали, что тонкая материя существует с ней можно взаимодействовать. Поэтому помощь, которую оказывают маги, является столь действенной, что косвенно или напрямую влияет на нашу жизнь. Можно изменить свою судьбу и практически повернуть время вспять, исправляя совершенные поступки, привлечь к себе успех и любовь, избежать негативного влияния темных сил и наговоров, используя магическую силу.

Современные магии и колдуны не раскрывают своих секретов. Они пользуются врожденными способностями, постигают законы мироздания и используют древние ритуалы и обряды, посылая призыв в энергоинформационное пространство. Можно ли при содействии магических сил получить желаемое? Безусловно, ведь оккультные науки на протяжении столетий изучают механизмы причины и следствия, способны разобраться в сути любого процесса, связанного с силами природы. А маги стремятся к гармонии и рационально взаимодействуют с тонкими материями.

На сайте мага Тамарана посетители могут найти ответы на многие вопросы, связанные с действием магических сил. Мы собираем на этом портале информацию о тонкой материи, влияющей на законы материального мира. Это магия, основанная на использовании сил природы, энергии планет и космического пространства, душевных сил и знаний, которые кроются в каждом человеке с рождения. Если вы интересуетесь магией, как наукой или не можете решиться на важный шаг, чтобы изменить свой мир, то сможете при помощи нашего ресурса узнать о способах энергетической защиты, заговорах и силе их действия, а также понять законы движения финансовых потоков и научиться ими управлять.

Многие люди, пытаясь обрести помощь и поддержку, находят утешение на форумах, где клиенты магов публикуют свои отзывы и рассказывают, что с ними происходило и как они нашли выход из сложной ситуации. На этом сайте собраны все отзывы о работе мага Тамарана, здесь можно прочитать реальные истории, происходившие с людьми в разные периоды их жизни. Узнавая подробности чужой беды и ее решение, многие сторонники высших сил, обретают спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, совершение ритуала помогает им обрести душевное равновесие и восстановить психическое спокойствие.

Помощь мага может понадобиться в любой ситуации, от изготовления амулетов-хранителей, до возвращения любви, счастья и здоровья. Обо всем этом вы сможете узнать на нашем сайте. Этот проект был создан, чтобы развеять многие мифы о методах черной и белой магии, и направлен на содействие всем тем, кто нуждается в магической помощи и поддержке.

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

И здесь какнула сучка :lol:

Поделиться сообщением

Гость olga_astarte

Здравствуйте. Мне очень помогла маг. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась . Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот сайт и почта

3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) во всем форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи и тд. Исключением являются торговые разделы от имени статуса "маг-практик".

1.5 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Бан.

Поделиться сообщением

Цветик

Ребята, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.

По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.

Девочки, если кому-то нужны ее данные - вот ее

3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) во всем форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи и тд. Исключением являются торговые разделы от имени статуса "маг-практик".

Поделиться сообщением

Травников

Два сообщения сверху это спам.

Поделиться сообщением

Космоэнергик

Два сообщения сверху это спам.

Мы знаем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

елена45

В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла сайт на котором семейная индийская пара, которые ей помогли. После ряда работ которые проводила я самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к ним. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию их работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После 7-ми месяцев их совместной жизни она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно по этому решила поделиться. Оставляю адрес сайта где принимает супружеская пара Базу и Авани 3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) во всем форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи и тд. Исключением являются торговые разделы от имени статуса "маг-практик".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Главврач

В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла сайт на котором семейная индийская пара, которые ей помогли. После ряда работ которые проводила я самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к ним. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию их работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После 7-ми месяцев их совместной жизни она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно по этому решила поделиться. Оставляю адрес сайта где принимает супружеская пара Базу и Авани 3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) во всем форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи и тд. Исключением являются торговые разделы от имени статуса "маг-практик".

Хватит это фуфло нам втирать! Если маг такой весь секой то тему персональную в отзывах создайте https://hottabycha.net/forum/39-otzivi-o-magah/, там ссылку можно прикрепить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лара Кроффт

Хватит это фуфло нам втирать! Если маг такой весь секой то тему персональную в отзывах создайте http://hottabycha.ne...otzivi-o-magah/, там ссылку можно прикрепить.

Ссылки можно оставлять? Хм..

Поделиться сообщением

Элеонора

Хотите верьте, хотите нет, из пяти человек, к которым обращалась, помогла одна Дидиани.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.