Перейти к содержимому

Настоящие маги отзывы (с форума, сайтов, соц сетей, от клиентов)

Рекомендуемые сообщения

amGodOne

Может заставить вас прикреплять чеки оплаты? Все наиграно смотрится.

Ага и сканы паспортов :lol: :lol: Тут кто то об этом заикался. Не дурите! Советую.

Поделиться сообщением

amGodOne

Ну не все же куплены. Можно найти настоящие.

Можно, я даже знаю где ;)

Поделиться сообщением

Юля С

Можно, я даже знаю где ;)

Куда пропал? Где порция очередного Г на шарлатанов?

Поделиться сообщением

Гость Natusik1986

Обращалась за помощью к Магу Ивану. Он мне помог и на удивление кажется честным специалистом. У него определенный перечень услуг достаточно узкий. Но как я выясняла на себе, это работает.

С ним можно связаться по электронке - кому надо

[3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон и тд) в названии тем или комментариях, в подписи учетной записи. Для вашего общения есть сервис личных сообщений. Исключением являются только торговые темы пользователей со статусом группы "маг-практик", где можно указать e-mail и/или неактивную ссылку на сайт (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией форума).]

Поделиться сообщением

amGodOne

Обращалась за помощью к Магу Ивану. Он мне помог и на удивление кажется честным специалистом. У него определенный перечень услуг достаточно узкий. Но как я выясняла на себе, это работает.

С ним можно связаться по электронке - кому надо

[3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон и тд) в названии тем или комментариях, в подписи учетной записи. Для вашего общения есть сервис личных сообщений. Исключением являются только торговые темы пользователей со статусом группы "маг-практик", где можно указать e-mail и/или неактивную ссылку на сайт (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией форума).]

Вот объясни мне американец. В чем сила? Если вы хотите пиарить свои говносайты и говномагов неужели так сложно пробежаться по правилам http://hottabycha.ne...-pravila-razde/ и сделать все грамотно? :D

Поделиться сообщением

Simpa

Мне помогла одна ведьма. Хотя на счет магии я скептик, и до сих пор иногда думаю, что это совпадение:)

Поделиться сообщением

amGodOne

Мне помогла одна ведьма. Хотя на счет магии я скептик, и до сих пор иногда думаю, что это совпадение :)

Во! С первого раза понял, вот это уважаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

AnyLebedeva

Все получилось!!! УРРРРРРРРАААААААААААААААААА. Маг Авиджа! Он тут на форуме есть! Он бесплатно мне все сделал! Огромнейшее вам спасибо!!!! У меня правда нет денег оплатить, но помощь бесценная!!!!!!!!!

спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

Поделиться сообщением

amGodOne

Есть маги? К кому реально можно обратиться? Меня не интересуют бесплатные услуги. Нужен серьезный маг!

Я не понимаю людей. Вот перед вами вверх пару постов поднимитесь, там девушка просто брыжжет что ей помог Авиджа. В чем собственно вопрос тогда.

Поделиться сообщением

JORAiam

И что же вы поняли?

Что залез ты не туда Что что, как идиоты.

Поделиться сообщением

Гость Samal87

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к , внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии.[3.5 Запрещено оставлять активные внешние ссылки (за исключением случаев предварительно согласованных с администрацией форума). 3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон и тд) в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи. Для вашего общения есть сервис личных сообщений. Исключением являются только торговые темы пользователей со статусом группы "маг-практик", где можно указать e-mail и/или неактивную ссылку на сайт (на усмотрение администрации форума). Бан.]

Поделиться сообщением

Ольда

Иса Шаман :lol: :lol: :lol: Вам в тему про контакт, там все малолетки тусуются :angry: :lol:

Поделиться сообщением

Инга Велиш

На этом форуме обратилась к Светлане Арро, все сделал мне как и она и обещала. В общении приятна. Приворот реально помог. Отзывы буду писать о Арро и на других форумах!!! Огромное СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Kinskay

На этом форуме обратилась к Светлане Арро, все сделал мне как и она и обещала. В общении приятна. Приворот реально помог. Отзывы буду писать о Арро и на других форумах!!! Огромное СПАСИБО!

Ну хоть кто то находит нормальных магов. Рада за вас.

Поделиться сообщением

CozaT

Ну короче как не крути, но маг Авиджа https://hottabycha.net/topic/298-mag-denis-avidzha/ лидер этого форума. Он доказал что является настоящим магом. Можете сами все смотреть.

Поделиться сообщением

flamenco

Куда пропал? Где порция очередного Г на шарлатанов?

Зачем вам это? Не проще жить спокойно.

Поделиться сообщением

Prada

Наташа вы везде пишите что оплатили 15000 руб,зачем так на каждом углу кричать что вы заплатИли 15000 руб? это уже подозрительно ИМХО

• Нравится 1

Поделиться сообщением

katerina.z

Только Авиджа. Остальные не убедительно себя показывают.

Поделиться сообщением

Альберт

Только Авиджа. Остальные не убедительно себя показывают.

Слышал уже про мага Авиджу, но обратился к другому магу, кстати, очень успешно, понимаю что рекламировать тут нельзя сайты, извините, не буду.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лидия Васильева

Слышал уже про мага Авиджу, но обратился к другому магу, кстати, очень успешно, понимаю что рекламировать тут нельзя сайты, извините, не буду.

Я к нему обратилась. Так хочется отзыв положительный написать :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Жду первый день.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

katerina.z

Я к нему обратилась. Так хочется отзыв положительный написать :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Жду первый день.

Все будет хорошо! Обращалась к Авидже 2 раза.

Поделиться сообщением

Лидия Васильева

Жду неделю пока результатов от Авиджи.

Мне помог! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ МАГ АВИДЖА! Просто спас меня!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.