Перейти к содержимому

Настоящие маги отзывы (с форума, сайтов, соц сетей, от клиентов)

Рекомендуемые сообщения

DED

Интернет сделал прозрачной нашу жизнь. В социальных сетях можно найти подробности жизни того или иного человека, а желая воспользоваться услугами – отыскать множество отзывов о компании, которая эти услуги предоставляет.

Лично я, перед тем как воспользоваться какой-либо услугой или купить товар набираю в поисковике название компании и слово «отзывы». Интернет выдает все без прикрас. Благодарные клиенты оставляют восторженные отзывы, а разочарованные – гневные. Остается только потратить некоторое время на то, чтобы отделить «зерна от плевел», то есть заказные хорошие отзывы от постов реальных людей, которые действительно были удовлетворены обслуживанием или товаром.

Сделать это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Я всегда смотрю, есть ли фото. Заказные отзывы редко оставляют с фотографией. Если отзыв на форуме, то тогда смотрю когда был зарегистрирован автор поста. Если в день поста, тогда, скорее всего, это заказ. Если участник обсуждения старожил форума, то он пишет правду, так как не будет марать свою репутацию из-за тех 50 центов, которые ему заплатили бы за хвалебный отзыв о компании.

Особого внимания заслуживают видеоотзывы, на которых реальные люди рассказывают о сотрудничестве или показывают товар.

Вообще, если хочется больше узнать о деятельности компании, захожу не на официальный сайт, а на блоги и форумы, на которых обсуждается ее деятельность. Тут можно рассмотреть все плюсы и минусы, и принять решение, стоит ли иметь с ними дело. Конечно, один или два отрицательных отзыва могут быть происками конкурентов, а вот большое их количество должно насторожить. И неважно, если на сайте они всячески расхваливают свою деятельность и пишут о том, для кого они сделали работу и как эти люди ее хвалили.

Отзывы о магах и их работе

А что делать, когда товар невозможно увидеть? Очень многие люди обращаются к магам, благо услуга эта вполне доступна во Всемирной Сети. Можно, например, по фото снять порчу или сделать приворот. Много чего можно.

Вот тут без отзывов уж никак не обойтись. Если вы решили воспользоваться услугами мага или ведьмы - не поленитесь потратить достаточно времени, чтобы изучить досконально их деятельность. Иначе велика вероятность того, что вы просто выбросите свои деньги. И обращайте внимание на то, как долго работает маг. Конечно, может он талант и только начал работу, но я больше доверяю тем, кто уже достаточно долго оказывает подобные услуги. Во-первых – отзывов много, а во-вторых – если человек столько лет работает, значит, он чего-то да стоит.

Да действительно, во Всемирной Сети трудно что-то скрыть. Особенно если это что-то — настоящая помощь другим людям, которые обрели счастье и здоровье благодаря вмешательству человека.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

KlinN777

Отзывы в интернете уже ничего не значат.

Поделиться сообщением

Jim

Ищу настоящего мага который выполнит приворот по моим указаниям. У меня есть правила, что должно получиться в результате приворота. Кто не боится сложных задач пишите мне.

Поделиться сообщением

AnyLebedeva

Тоже ищу мага для приворота

Поделиться сообщением

Тома

Да, обращалась к целителям. У меня были проблемы со здоровьем, мне помогли. Это были даны мне молитвы для чтения, и лечение руками. Очень мощное. Считаю это большим, значимым даром, который бывает не часто.

Поделиться сообщением

amGodOne

Отзывы в интернете уже ничего не значат.

НеуЧЧЧто единственный нормальный комментарий нашел. Отзывы - это уже торговля контентом и площадками. Любой маг, будь он шарлатаном или настоящим магом имеет неплохо бабок, которые вкладывает в свою репутацию. Отзывы - это хлам интернета.

Поделиться сообщением

Наталья Анапа

Здравствуйте уважаемые посетители сайта хоттабыча нет. Прошу вас посоветовать нормального мага. Без обмана. Может есть те кто обращались, или слышали. Очень прошу, маг нужен для приворота, чтобы приворот заказать на мужа.

Поделиться сообщением

Галина

Здравствуйте уважаемые посетители сайта хоттабыча нет. Прошу вас посоветовать нормального мага. Без обмана. Может есть те кто обращались, или слышали. Очень прошу, маг нужен для приворота, чтобы приворот заказать на мужа.

Я уже и не надеюсь, что найду порядочного мага. Столько шарлатанов! Гады!

Поделиться сообщением

Ирина Р

Ждем тут кучу рекламы от магов шарлатанов :lol:

Поделиться сообщением

SmileBoy777

Ну я не маг, меня просто интересует эта тема. Но знаком с некоторых количеством магов, и знаю, что они обращаются друг к другу не только за помощью, но и часто советуются в нестандартных ситуациях. Обмен опытом между адекватными магами - дело обычное, ведь не может маг знать все. Особенно сейчас, когда достаточно магов молодого поколения. Они во многом только учатся, поэтому помощь им требуется часто.

Поделиться сообщением

LiKas

здесь на форуме есть торговый раздел, там и можете найти магов по отзывам.

Не нашла.

Поделиться сообщением

maksa34

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! Кто-нибудь знает настоящего мага? Этот сайт моя последняя надежда.

Меня зовут Марина.Мне 40 лет. Решилась Вам написать(может это мой

последний шанс). Вот уже несколько лет моя жизнь стала просто кошмаром,особенно последние несколько лет.Попробую рассказать по порядку.Я догадываюсь,что моя история банальна,как сотни тысяч. Есть и по глобальнее,но я все же напишу.Может мне станет легче.

Всю жизнь я прожила с матерью и братом алкоголиком со всеми вытекающими отсюда последствиями.Брат 20лет пил и приводил таких же,а мать его защищала.Все бы наверное так продолжалось,если бы три года назад он её не толкнул и уматери начались инсульты и парализация.Итог-три года сиделок и парализованной матери,которая как

оказалось никому не нужна.За эти годы я влезла в огромные долги,чтобы содержать сиделку и оплату лекарств.В квартире был тихий ужас-справа в комнате мать с сиделкой,а слева брат с женой алкашкой и с двух сторон ор,а я по середине в комнате вместе с дочерью(дочери уже 21 год). В 2014 году в мае меня вытащили с того света-я заболела

ангиной,которая переросла в флегмону(гной растекся по лёгким). Еле спасли-врачи разводили руками,каким чудом я осталась жива.Когда я вернулась из больницы-твердо решила менять,продавать квартиру.Долги душили.Что в итоге я

получила-из Москвы я уехала в Красногорск с дочерью,с парализованной матерью и сиделкой.Квартира без ремонта,крысы бегают под окнами.Долги остались и они растут(нечем платить сиделке,влезала в новые)Нервы ни к черту,постарела лет на 10.Все мои страхи сбываются,а мечты не исполняются.Со мной вечно что то происходит

плохое.Я начала немного вечерами выпивать.Боюсь,что человек,который мне очень дорог и тот сбежит.Зачем преуспевающему мужчине стареющая 40летняя тётка с долгами и проблемами.Я толстею,перестала за собой следить,крепиться,аппатия,злость-ничего не получается.В том году-еще умерла самый близкий для меня человек-моя

тётя(сестра матери).Ещё молодая,рак крови.

Пол года назад мать все же умерла.Я думала,что все,мои невзгоды и страдания закончились. Теперь жизнь наладится.Но все продолжается. Долги растут.Я физически не могу их выплатить. А последние месяцы начались большие проблемы на работе.Ошибки одна за другой.За 10 лет ни разу такого не было. Директора меня штрафуют

почти на пол зарплаты(имеют на это право). Они бы меня с удовольствием бы уволили,но не могут,я им должна денег.

Что со мной происходит???Ведь я когда то улыбалась,нравилась мужчинам,хотелось жить и

строить планы.А сейчас я превратилась в аппатичную старую бабку.Долги разрослись до таких размеров,что иногда не на что ехать на работу.Я нахожусь в каком то замкнутом круге.

Боюсь что- то планировать, о чем то мечтать, потому что все мои планы сбываются в точности да наоборот.Это судьба,карма или кто то постарался?Помогите мне,если сможете.Надежда умирает последней.А сил уже нет ни на что.

Спасибо,что дочитали мое письмо до конца.

Если кто-то может мне помочь хотя бы советом,напишите мне пожалуйста на [Нарушение правил форума ХН! Вынесено предупреждение. Ваше сообщение отредактировано модератором. Выдержка из правил форума: 3.15 Запрещается давать свои личные координаты (e-mail, icq, телефон и тд) в названии тем или комментариях, в подписи учетной записи. На форуме есть сервис личных сообщений.]

Поделиться сообщением

Kinskay

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! Кто-нибудь знает настоящего мага? Этот сайт моя последняя надежда.

Меня зовут Марина.Мне 40 лет. Решилась Вам написать(может это мой

последний шанс). Вот уже несколько лет моя жизнь стала просто кошмаром,особенно последние несколько лет.Попробую рассказать по порядку.Я догадываюсь,что моя история банальна,как сотни тысяч. Есть и по глобальнее,но я все же напишу.Может мне станет легче.

Всю жизнь я прожила с матерью и братом алкоголиком со всеми вытекающими отсюда последствиями.Брат 20лет пил и приводил таких же,а мать его защищала.Все бы наверное так продолжалось,если бы три года назад он её не толкнул и уматери начались инсульты и парализация.Итог-три года сиделок и парализованной матери,которая как

оказалось никому не нужна.За эти годы я влезла в огромные долги,чтобы содержать сиделку и оплату лекарств.В квартире был тихий ужас-справа в комнате мать с сиделкой,а слева брат с женой алкашкой и с двух сторон ор,а я по середине в комнате вместе с дочерью(дочери уже 21 год). В 2014 году в мае меня вытащили с того света-я заболела

ангиной,которая переросла в флегмону(гной растекся по лёгким). Еле спасли-врачи разводили руками,каким чудом я осталась жива.Когда я вернулась из больницы-твердо решила менять,продавать квартиру.Долги душили.Что в итоге я

получила-из Москвы я уехала в Красногорск с дочерью,с парализованной матерью и сиделкой.Квартира без ремонта,крысы бегают под окнами.Долги остались и они растут(нечем платить сиделке,влезала в новые)Нервы ни к черту,постарела лет на 10.Все мои страхи сбываются,а мечты не исполняются.Со мной вечно что то происходит

плохое.Я начала немного вечерами выпивать.Боюсь,что человек,который мне очень дорог и тот сбежит.Зачем преуспевающему мужчине стареющая 40летняя тётка с долгами и проблемами.Я толстею,перестала за собой следить,крепиться,аппатия,злость-ничего не получается.В том году-еще умерла самый близкий для меня человек-моя

тётя(сестра матери).Ещё молодая,рак крови.

Пол года назад мать все же умерла.Я думала,что все,мои невзгоды и страдания закончились. Теперь жизнь наладится.Но все продолжается. Долги растут.Я физически не могу их выплатить. А последние месяцы начались большие проблемы на работе.Ошибки одна за другой.За 10 лет ни разу такого не было. Директора меня штрафуют

почти на пол зарплаты(имеют на это право). Они бы меня с удовольствием бы уволили,но не могут,я им должна денег.

Что со мной происходит???Ведь я когда то улыбалась,нравилась мужчинам,хотелось жить и

строить планы.А сейчас я превратилась в аппатичную старую бабку.Долги разрослись до таких размеров,что иногда не на что ехать на работу.Я нахожусь в каком то замкнутом круге.

Боюсь что- то планировать, о чем то мечтать, потому что все мои планы сбываются в точности да наоборот.Это судьба,карма или кто то постарался?Помогите мне,если сможете.Надежда умирает последней.А сил уже нет ни на что.

Спасибо,что дочитали мое письмо до конца.

Если кто-то может мне помочь хотя бы советом,напишите мне пожалуйста на [Нарушение правил форума ХН! Вынесено предупреждение. Ваше сообщение отредактировано модератором. Выдержка из правил форума: 3.15 Запрещается давать свои личные координаты (e-mail, icq, телефон и тд) в названии тем или комментариях, в подписи учетной записи. На форуме есть сервис личных сообщений.]

Здравствуйте. Да, вы правы, таких ситуаций как под копирку в России полно. Но вот перечитав пару раз вашу историю у меня назрел вопрос: "а маг то вам зачем?" - "раздать долги?" или "жениться на вас". Это не сорказм и уж не поймите меня не правильно - не ухмылка. Почистить с вас негатив? Так полно таких магов тут на форуме в торговом разделе, есть и бесплатная помощь, поищите. Кого то советовать? Здесь на форуме не любят советовать, так как любой такой "советчик" попадает под жесткую критику как "пиарщик какого либо мага".

Мой совет личный: бросайте пить и плакать, этому уж точно вы так не поможите, а усугубить так это пожалуйста. Первым делом сделайте глобальную уборку в своем жилище (это очень сильно влияет на карму и на энергетическое равновисие внутри вас). Пойдите наконец в церковь и поставьте свечи за всех, кого и хулили всю жизнь, за тех, кого считаете виновными в ваших бедах, за здравие родственникам и врагам, за упокой вашей матушки.

После чего ждите удара. Какого? А дело в том, что все наши благие дела проверяются на прочность. И ваш акт будет расценен как слабость. Именно в такие моменты жизнь вас снова проверит: "а сейчас не сломается?". А вы на зло не ломайтесь.

И опять же, вы сами (ну не мне это вам объяснять, вы и так это знаете) виноваты от и до в сложившейся ситуации. Мойте подъезды - вес ваш уйдет. Это будет вторым шагом.

Самое главное: магия в современном мире что то среднее между порнухой и властью. Вы столько пережили! И вы идете после всего не в церковь, а к магу :) во умно то ;) То есть не к свету, а опять же во тьму.

В настоящее время очень много магов развелось, 60% это шарлатаны, 30% это бездари которые вас еще больше погубят (даже если не будут брать деньги за свои услуги) и 10% серьезных людей которые решают проблемы за очень серьезные деньги (которых я так понимаю у вас нет). Так что при всем желании помочь могу только пожелать сил и веры в людей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Попробуйте написать магу Авидже http://hottabycha.ne...is/page__st__80 там по записи, но бесплатно.

Ну я бы не стала кого то рекомендовать. Очень похоже на рекламу.

Поделиться сообщением

НатаЛочка

А их вот так искать нужно? Их разве мало? Я пока брела на этот форум у меня весь монитор в рекламах магических услуг.

Я тоже раньше так думала, в результате - 7580$ Затрудняюсь сказать в процентном соотношении, но то что магов единицы, это факт

Поделиться сообщением

Alice

Я обращалась к помощи магов по лечению. Когда все врачи и поликлинники с больницами уже разводили руками. Отправилась к целителю. Была грыжа неизвестной этиологии у ребенка. И да, чудо произошло. Нас вылечили. Спасибо огромное всем добрым людям. Которые направили на верный путь

Поделиться сообщением

Jim

Писал свой отзыв о маге Авидже на вашем форуме, не найти куда написал. Мне кажется тут самое место моему отзыву. Обращайтесь к Авидже, он у вас в теме предложений форума. Предложений приворота. Маг суперский. Мне помог.

Поделиться сообщением

Jim

Понимая, что на форуме общается большое количество магов, экстрасенсов ведьм, то у меня возник вопрос, а вы обращались за помощью к своим коллегам? Ведь не всегда можно помощь себе самому.

Я обращался к Авидже на этом форуме. Мне помог.

Поделиться сообщением

amGodOne

Не поддерживаю создание такой темы. Маг не может помогать всегда и всем, как бы его не расписывали в рекламных роликах и тд. О любом маге можно найти как отрицательные так и положительные отзывы. Каждому свое. Недавно, мне на почту написала одна девушка, которая рассказала о таком случае: ее подруга обратилась к магу мистеру Х и он ей реально помог с приворотом, все было ну просто идеально. Девушка эта все знала про обращение к магу. Ну и просто порадовалась за подругу, что она обратилась не к шарлатану, а к реальному настоящему магу. А потом, по прошествии какого то промежутка времени, у самой этой девушки случилась беда на личном фронте. Она спросила контакты мага к которому обращалась подруга. Все же проверенный маг и за результаты она не боялась, оплатила работу мага. Стоимость была на много выше чем предлагают привороты тут (40 000 рублей и это было до кризиса), сумма внушительная. Так вот маг работал с ней около 2 лет! Представляете себе? 2 года и ничего. Не малейшего результата она так и не получила!

Поделиться сообщением

Govor

Не поддерживаю создание такой темы. Маг не может помогать всегда и всем, как бы его не расписывали в рекламных роликах и тд. О любом маге можно найти как отрицательные так и положительные отзывы. Каждому свое. Недавно, мне на почту написала одна девушка, которая рассказала о таком случае: ее подруга обратилась к магу мистеру Х и он ей реально помог с приворотом, все было ну просто идеально. Девушка эта все знала про обращение к магу. Ну и просто порадовалась за подругу, что она обратилась не к шарлатану, а к реальному настоящему магу. А потом, по прошествии какого то промежутка времени, у самой этой девушки случилась беда на личном фронте. Она спросила контакты мага к которому обращалась подруга. Все же проверенный маг и за результаты она не боялась, оплатила работу мага. Стоимость была на много выше чем предлагают привороты тут (40 000 рублей и это было до кризиса), сумма внушительная. Так вот маг работал с ней около 2 лет! Представляете себе? 2 года и ничего. Не малейшего результата она так и не получила!

Такая же штука была. Но чуть по другому. Я на другом форуме сам видел, в начале были хорошие письма отзывы о маге, а потом стали заваливать отрицательными. Но дело не в том, что там были какие то заказные отзывы. Нет. Маг силу свою потерял. Ну это как он сам там написал :D Я к тому, что не гарантия что маг сейчас помогает, а завтра перестанет помогать. :angry:

Поделиться сообщением

Юля С

А разве те маги кто делают тут на форуме бесплатные привороты могут как то обмануть? Вот наверное они и есть честные маги.

Поделиться сообщением

Светлана Волкова

А разве те маги кто делают тут на форуме бесплатные привороты могут как то обмануть? Вот наверное они и есть честные маги.

На сколько я все просматрела, то там кто делают бесплатно они не опытные. Просто хотят с чего то начать и бывает что это просто потеря времени.

Поделиться сообщением

Елена Тем

Мне помогла Арро ведьма с форума этого. Проверено мной! Настоящая ведьма и хорошо знает свою работу.

Поделиться сообщением

Камилка

Мне помогла Арро ведьма с форума этого. Проверено мной! Настоящая ведьма и хорошо знает свою работу.

Может заставить вас прикреплять чеки оплаты? Все наиграно смотрится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.