Перейти к содержимому

Полина Акон: сделаю приворот

Рекомендуемые сообщения

Полина Акон

Здравствуйте. Коротко напишу чем именно я смогу вам помочь:

Приворот — вернуть жену или мужа.

Приворот — свести двух человек если они еще не встречались.

Сильный приворот — помирить с помощью приворота людей которые когда то были вместе, но разошлись при большой ссоре, скандале, или пришлось разойтись по многим причинам. Делаю сексуальную привязку, егильет — ваш партнер сможет иметь интимные отношения только с вами. Гарантий не даю - читайте отзывы. Сложные негативные программы (смертельную порчу) я увы не могу снять так как это тоже обращение к черной магии которой зареклась не заниматься, но вот снять «темноту», «сглаз» (в общем не серьезные программы или как в народе говорят — «негатив) я смогу. В моей власти подчинить волю человека так, чтобы ему это реально нравилось. Я не просто занимаюсь зомбированием, это не так, заниматься таким делом мне кажется просто преступление перед личностью. Я даю человеку настоящее чувство влюбленности. Я говорю о той влюбленности которая посещает человека при так называемой «первой любви». Чувство окрыленности, когда человек смотрит вам в глаза и просто не может оторваться.

Первым обратившимся сделаю приворот бесплатно.

Как вы думаете что такое магия? Кто то ответит, что магия — это наука другого мира, что это знание которое дается избранным. Может кто то скажет что магия это просто знание ритуалов, или просто что это состояние посвященного человека… Я отвечу проще, магия — это жизнь, это для меня вся жизнь, это все что окружает меня и то о чем я думаю. Меня зовут Полина Акон, считаю себе ведьмой и творцом любовных чувств. Как принято считать — если девушка занимается магией, то это обязательно «темная ведьма» и развивает она только черную магию. Уверяю, это не так. Да, я практиковала черную магию, но наравне с белым учением. Сейчас же я остановилась только на любовной магией. Я знаю массу любовных приворотов и заговоров которые успешно практикую. Многое могут сказать, что для этого ремесла я слишком молода (мне 31 год), да, конечно — я не буду с этим спорить, но ведь это не мимолетное увлечение (я занимаюсь магией на протяжении 7 лет), и конечно же с годами придет больше опыта и мудрости. На данный момент я уже сделала около 100 приворотов и столько же заговоров, также делала сексуальные привязки, егильет. Мои опыты в сфере магии добились положительных результатов. Чем я горжусь! Откуда я знаю магию? Откуда у меня есть действенные привороты? Все очень просто, я закончила в своем родном городе Ереване школу магии «Легион», затем познакомилась с очень известным магом, он взял меня в ученики, но вот не так давно мне пришлось с ним расстаться в плане учения, но мы остались хорошими друзьями и постоянно встречаться в круге общих друзей и знакомых.

Тема закрыта. Контакты специалиста удалены.

• Нравится 15

Поделиться сообщением

Артем Гарбусов

Здравствуйте. Полин, написал вам. Очень нужна ваша помощь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Артем Гарбусов

Здравствуйте. Полин, написал вам. Очень нужна ваша помощь.

Поделиться сообщением

Дарья

Здравствуйте,Полина.мне ещё нужна Ваша помощь.очень нужна.прошу Вас,помогите мне.

Поделиться сообщением

Леонид

Я познакомился с парнем по соц. сети. Он мне очень понравился! Я сразу же влюбился! Мы общаемся по переписке. Но в реале мы не встречались. Я узнал, что он бисексуален, также как и я! Я хочу чтобы он влюбился в меня!!!! Сделайте, пожалуйста, очень сильный однополый приворот! Но только так, чтобы он действовал вечно, чтобы никто и никогда не смог его снять !!!! Заранее благодарю Вас!

Поделиться сообщением

Fortunately

Полина, здравствуйте. Да мне нужна помощь, это очень актуально. Что нужно сделать? Написать Вам в личное сообщение или..?

Поделиться сообщением

Daria33327

Здравствуйте, Полина! Очень нужна Ваша помощь!! Помогите пожалуйста!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Каролина Z

Полина! Нужна ваша помощь!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ирина Р

О вас есть отзывы на других форумах?

Поделиться сообщением

zabiyaka

Полина, мне очень нужна Ваш помощь!! Помогите!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Lina

Здравствуйте. помогите мне , пожалуйста, если это возможно

Поделиться сообщением

cdvcd

Здравствуйте.

Помогите мне вернуть девушку. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Кирил Хо

Полин как с Вами связаться? я Вам пишу ..спасибо

Я написал - пока тишина в ответ.

Поделиться сообщением

лика75

Здравствуйте..мне нужен однополый приворот ..но без последствий и греха...

Поделиться сообщением

VIco

Здравствуйте, Полина , я читала,что вы можете провести бесплатный приворот на любимого человека,помогите мне пожалуйста, проведите белый приворот , этот человек для меня все, с ним я хочу быть всегда. Денис 1.03.1995 ссылка на фотоhttps://m.vk.com/id1...130308614_0/rev Вот я Виктория 17.02.1999 https://m.vk.com/id2...otos290271043 Если вы согласны напишите,пожалуйста . Я буду самой счастливой ,если вы его приворожите. . Я устала мучится,от того,что ему пофиг.Ответьте ,умоляю,на вас вся надежда.

Поделиться сообщением

Татьяна Ким

Полина, прошу вас помогите мне пожалуйста, очень устала мучиться. Очень нужна ваша помощь. Как с вами связаться?

Поделиться сообщением

Tamyfriend

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. А он у Вас полностью бесплатный или надо за материалы платить?

Поделиться сообщением

лика75

Доброго вечера..Полина...хочу попросить вашей помощи...(( заранее Благо Дарю вас..

Поделиться сообщением

Татьяна Ким

Полина, помогите пожалуйста. Я уже не могу больше. Пожалуйста, помогите. Я очень жду вас и надеюсь на вас.

Поделиться сообщением

VIco

Умоляю очень нужна помощь,нет сил страдать каждые дни .Пожалуйста ответьте.Здравствуйте, Полина , я читала,что вы можете провести бесплатный приворот на любимого человека,помогите мне пожалуйста, проведите белый приворот , этот человек для меня все, с ним я хочу быть всегда. Денис 1.03.1995 ссылка на фотоhttps://m.vk.com/id1...130308614_0/rev Вот я Виктория 17.02.1999 https://m.vk.com/id2...otos290271043 Если вы согласны напишите,пожалуйста . Я буду самой счастливой ,если вы его приворожите. . Я устала мучится,от того,что ему пофиг.Ответьте ,умоляю,на вас вся надежда.

Поделиться сообщением

Татьяна Ким

Полина, помогите мне пожалуйста. Мне очень трудно, вся надежда на вас, очень сильно вас жду, помогите, Полина.

Поделиться сообщением

VIco

Здравствуйте,Полина.Я не могу спать ночами,реву и щемит сердце Умоляю очень нужна помощь,нет сил страдать каждые дни ,сердце болит и щемит. Я люблю Дениса , но безответно..Пожалуйста умоляю помогите я уже очень долго страдаю. Я понимаю, у вас много народу.,но ответьте, вы мне поможете?

Поделиться сообщением

VIco

Здравствуйте,Полина. Я уже больше так не могу я не сплю 4 ночь,щемит сердце.Помогите,пожалуйста,нет сил страдать. Я понимаю у вас много народа,пожалуйста,хотя бы скажите, вы мне поможете?

Поделиться сообщением

Юлия15

Здравствуйте, помогите пожалуйста , сделайте приворот

Поделиться сообщением

Татьяна Ким

Здравствуйте, Полина, уже который раз вам пишу, очень нужна ваша помощь , нет больше сил так страдать, я очень жду, Пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.