Перейти к содержимому

•     

Игорь Гросс, Корнеев Игорь Валерьевич и форум magic-school.net

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_KOKOl_*

Гость_KOKOl_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 23:24

Открываю тему отзывов. Для чего? Не так давно Игорь Гросс (маг), он же Корнеев Игорь Валерьевич объявил информационную войну магам на своем форуме magic-school.net

Данная тема является прямым ответом. Тема является защитой всех оскарбленных магов на форуме Игоря Гросса magic-school.net

Пока что, повторюсь, тема является защитной, а не наступательной.

Изображение

Изображение

О маге Игоре Гроссе и его сайтах и форумах можно прочесть на страницах:

pravda-magia.net/klevetniki-sharlatany/fotografii-sharlatana-korneeva-igorya-valerevicha-on-zhe-igor-gross-i-fotografiya-ego-docheri-korneevoj-iriny-igorevny
mnenie.su/opinions/opinion/show/66191.htm
pozoryurov.wordpress.com
otzivi-magic.ru/igor-gross-i-kristina-gross-otzyivyi
ammirann.ru/forum-magic-school-net-otzyivyi-o-nashem-sayte-sharlatanskaya-kleveta
buzines.net/topic97143.html
pravda-magia.net/klevetniki-sharlatany/moshennik-igor-gross-korneev-igor-valerevich-obyavil-vojnu-soyuzu-magov-rossii
ezotforum.com/moshenniki-sharlatany-samozvancy/magic-school-net-i-prestupnaya-gruppirovka-igorya-i-kristiny-gross-novoe-razobla
otziviomagah.worldfo.ru/viewtopic.php?id=271
baldamhome.com/blog/vnimanie/2014-12-12-111
eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=3354243

#2 Гость_KOKOl_*

Гость_KOKOl_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 23:32

Я не буду утверждать, что Игорь Гросс шарлатан, пусть люди сами выскажуьтся. Если есть какие материалы по этому делу, пишите, посмотрим.

По информации с сайта союз магов россии:

Игорь Гросс обманул женщину:

Изображение

Чек оплаты на имя Корнеев Игорь Валерьевич

Изображение

#3 KlinN777

KlinN777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:09

вот такую переписку от имени гросса видел

Изображение

вы все слишком далеко ходите чтобы добыть какие то доказательства шарлатанства. роете кучу сайтов, просматриваете такую гору отзывов, что у меня бы уже глаза бы вытекли. далеко ходить не нужно. нужно просто между строчек смотреть. вот вы тут пишите что мол гросс этот у него там сайт magic-school.net и вот он типо пишет либо правду о всех магах либо срет открыто всем. но вот я могу сделать вывод лишь по одному письму. уже помню кто и где оставлял скрин переписки, вроде аморая, но это не важно, хотел ему так сказать поднасрать, но вот как раз там в письме фигурирует форум гросса magic-school.net ну а я такой вот человек, что собираю этот мусор, все фоточки, скриншотики, умные и тупые записи магов и есть у меня такой вот архивчик, что каснись что кого у меня папочки на всех этих магов, вот вам как раз из папочки файлик

Изображение

посмотрите как там написано про magic-school.net что им вообще лево кого обсерать :)

ну так вот вам и весь профессионализм этого сайта гросса. это так, фуфло потолкать на всех. и относиться к этому нужно также.

#4 LEnal

LEnal

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 07:53

Важный момент в деле по Игорю Гроссу

Вам будет очень интересно

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных