Перейти к содержимому

•     

Приворот от ведьмы Светланы Арро, ведьминская магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Светлана Арро

Светлана Арро

Новичок

• Маг-практик
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:17

Приветствую вас! Я, потомственная ведьма, Светлана Арро.

Изображение

В древности каждая женщина была не только хранительницей домашнего очага, но и оберегала весь род (всю свою семью) от болезней, страшных событий и опасных ситуаций. Благодаря развитой интуиции женщины могли улавливать информацию, которая поступает извне, и расшифровывать ее, предвещая будущее. Любые шорохи, звуки, природные явления женщины замечали раньше других и могли предостеречь от опасности членов своей семьи. С веками это восприятие тонкой информации накапливалось, знания передавались от бабушки к дочке - главе рода, а та, в свою очередь, обучала своих дочерей. В наше время женщины доверяют своей интуиции неосознанно, но есть и те, кто сознательно развивает в себе этот дар. Ведьмы обладают повышенной интуицией и ясновидением, и эти черты передаются по наследству, на генном уровне. Не умея управлять своей энергией или не зная о своем даре, женщины-ведьмы могут сглазить кого-то из своих знакомых и притягивают к себе плохую энергетику. Если женщина не использует свои качества ведуньи, то существует возможность, что она всегда будет одинокой. Качества ведовства можно в себе развивать. Для этого достаточно доверять «приходящей» информации, доверять своему внутреннему состоянию и учиться у настоящих ведьм.

Мои услуги

Я являюсь хранительницей старых традиций своего рода и занимаюсь, прежде всего, древним колдовством. Отдаю предпочтение черной магии, потому что она более сильная, и нет границ в магии для ведьмы, которая полностью овладела своим мастерством.

Снимаю порчу, сглаз, убираю «венец безбрачия» и «печать одиночества»
Делаю сексуальные привязки, егильет, сексуальные привороты и обряды на улучшение сексуальной ауры, как у женщин, так и у мужчин
Помогаю с бизнесом (магия бизнеса, магия денег)
Делаю отвороты от соперниц/соперников
Провожу коррекцию отношений в паре. Верну мужа или жену в семью
Помогу удачно выйти замуж/жениться
Верну любимого человека
Делаю обряды на привлекательность
Ставлю магическую защиту

Помимо основной работы ведьмы я могу прочесть заговор или сделать диагностику перед очисткой от негатива, рассказав клиенту много нового об окружающих его людях. Отдельное направление в моей магии занимает энвольтация – создание вольтов.

В чем помогает энвольтация?

Энвольтация – это изготовление восковой или тряпичной куклы – точной копии человека, и воссоздание связи между объектом магии и его копией (вольтом). Путем энергетического воздействия я могу поставить на человека через вольта сильную биоэнергетическую программу. В любовной магии и секс-магии вольты используются с разными целями. К примеру, когда вы хотите влюбить в себя человека, заставить его испытывать к вам страсть или сексуальное влечение. Самое главное в создании вольта – это дистанционное воздействие на психику, эмоции и чувственность человека. Между двумя людьми можно создать нерушимую связь на долгие годы. Манипулировать таким человеком будет легко и приятно. Энвольтирование проводится в День Марса – во вторник, когда черная магия особенно сильна, а все манипуляции ведьмы поддерживает Князь Тьмы. Как известно, все ведьмы связаны с Темным повелителем и прибегают к его помощи в сложных ритуалах.

Что такое энергетическая программа?

Ведьмы уже давно не используют травы и корешки, разве что для себя любимых, для поддержания своей природной красоты. Я могу с помощью своей силы влиять на подсознание человека, меняя его нормы морали и правила поведения. Все что происходит в результате моей магии – кажется вашему любимому его естественными желаниями и потребностями. Я ставлю свою программу, которая не воздействует негативно на психику или потенцию, но человек руководствуется всю жизнь сводом правил, которые я «написала» для него, составив индивидуальную программу. В результате моих ведьминских манипуляций притяжение между людьми усиливается естественным путем, будто этого хочет сама Мать-природа. Я помогаю и молодым людям, и более зрелым обрести истинное счастье. Если вы не хотите упрекать себя за несмелость – ищите выход! Если вы устали ждать чуда – действуйте! Ведь в мире не бывает случайностей и совпадений! Каждая беда и печаль имеют свое происхождение и свой исход. И когда наука бессильна, а разум отказывается верить, только магия поможет вам найти верный ответ и жить полноценной жизнью.

Моя почта arro.svetlana.mag@mail.ru

#2 Елена Тем

Елена Тем

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:39

Обращалась к Светлане Арро. Все сделала как и обещала мне. По настоящему знает свое дело.

#3 лика75

лика75

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:21

какова цена вопроса о привороте?

#4 Линда Витмистк

Линда Витмистк

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:13

Просмотр сообщениялика75 (22 Январь 2016 - 14:21) писал:

какова цена вопроса о привороте?

Я обратилась за приворотом. Оплатила 10 000 рублей. Как будут результаты, напишу обязательно сюда.

#5 Инга Велиш

Инга Велиш

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 06:01

Здравствуйте. Срочно нужен приворот мужа. Подает на развод 14 числа. Нужно в начале хотя бы остановить.

#6 Инга Велиш

Инга Велиш

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:17

Обратилась к к Светлане Арро, все сделала мне как мне и обещала!!! Огромное Вам спасибо!!! Буду вас рекомендовать!!!

#7 Невкусный холодец

Невкусный холодец

Пользователь

• Маг-практик
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 04:19

До сих пор нет результата что ли?

#8 Елена Тем

Елена Тем

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 01:54

Светлана действительно помогает. Почему тут имеет место сарказм? Мне лично Арро помогла и я очень благодарна ей. Как будут результаты я думаю сразу же сюда напишет обратившийся. Светлана не слушайте всех, тут очень много людей которые думают что им что то все должны. Спасибо еще раз вам огромное!!!

#9 Митя Панфилов

Митя Панфилов

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 06:01

Обращаюсь к Арро. Как будут результаты - напишу все сюда.

#10 Линда Витмистк

Линда Витмистк

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 09:01

Просмотр сообщенияЛинда Витмистк (22 Январь 2016 - 21:13) писал:

Я обратилась за приворотом. Оплатила 10 000 рублей. Как будут результаты, напишу обязательно сюда.

Просмотр сообщенияНевкусный холодец (29 Февраль 2016 - 04:19) писал:

До сих пор нет результата что ли?

Просмотр сообщенияЕлена Тем (02 Март 2016 - 01:54) писал:

Светлана действительно помогает. Почему тут имеет место сарказм? Мне лично Арро помогла и я очень благодарна ей. Как будут результаты я думаю сразу же сюда напишет обратившийся. Светлана не слушайте всех, тут очень много людей которые думают что им что то все должны. Спасибо еще раз вам огромное!!!

Все отлично. Мне Светлана помогла. Решали один вопрос, не могла оставить отзыв до конца работы. Огромное спасибо Светланочка!

Изображение

#11 GaWriKKK

GaWriKKK

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 02:22

обратился к арро. буду ждать результатов. напишу что да как потом.

#12 Анна Кановалова

Анна Кановалова

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 04:08

Ведьма! Вы то мне и нужны! Написала вам. Надеюсь правильно написала, если не дойдет мое письмо, то прошу вас, свяжитесь со мной. Я готова ждать долго.

#13 Вививи

Вививи

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 09:56

Обратился к ведьме Арро.

#14 Аня008

Аня008

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 00:59

Написала вам в личку. Жду ответа.

#15 Аня008

Аня008

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:07

Не получила ответа.

#16 Аня008

Аня008

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:12

Светлана так мне и не ответила. Написала другому магу.

#17 Mina Waht

Mina Waht

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 04:23

Nuzhen privorot. Srochno. V lichku.

#18 Светлана Арро

Светлана Арро

Новичок

• Маг-практик
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:59

Принимаю новые заказы. Пишите мне.

#19 Вова

Вова

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 00:38

Уважаемая Светлана! Прошу Вас помочь мне вернуть любимую женщину! Расстались по ее инициативе в январе этого года. Уверен, что у нее никого не было кто мог бы стать соперником мне. Но жизнь без нее -это чисто душевное и физически ощущаемая пустота. Обращался к нескольким "магам" но все они оказались шарлатанами( естественно не бесплатно) в данной ситуации для меня финансовый вопрос находится на дальних местах, главное я очень хочу быть с ней вместе. К сожалению сейчас мы с ней в разных странах, но для меня расстояние не приграда. Я хочу знать - можете ли Вы мне помочь в решении этой проблемы и второе - что я должен для этого сделать! Очень жду Вашего ответа

#20 Moderator_spann

Moderator_spann

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 255 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 08:14

Тема на проверке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано