Перейти к содержимому

•     

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Pasha Larin

Pasha Larin

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:00

Хочу сам все попробовать. Сам сделать приворот. Гдя взять мне инструкцию или почить что?

#42 German126

German126

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:24

В интернете забить в поисковик "Степанова Нина Ивановна. Белая магия".
Выскочат файлы, не помню сколько. Там все выпуски книг, включая те, что печатались в книжных издательствах Советского Союза. Подчёркиваю, её простые понятные книги печатали в СССР. Это о чём-то говорит?

#43 Durra

Durra

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:28

Имеют ли древние языческие школы преимущества над современной магией? Могут ли они её полностью заменять, какие условия для их изучения нужны? Остались ли вообще в живых учителя?

#44 alex22

alex22

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:42

Для того, чтобы заниматься магией должна быть предрасположенность. Если у вас нет к этому способностей, то не стоит и пробовать. А книги можете прочитать просто ради любопытства, расширить свой кругозор.

#45 Geniy666

Geniy666

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:43

Просмотр сообщенияalex22 (15 Октябрь 2015 - 02:42) писал:

Для того, чтобы заниматься магией должна быть предрасположенность. Если у вас нет к этому способностей, то не стоит и пробовать. А книги можете прочитать просто ради любопытства, расширить свой кругозор.

не всегда.

#46 Кира

Кира

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 04:14

Что вы думаете о технике визуализации? Я считаю, это очень действенное средство достижения желаемого.

#47 Анжелика

Анжелика

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 04:17

Согласна с Вами. Даже в большинстве магических обрядов и ритуалов визуализация играет чуть ли не лидирующую роль. К той же сфере можно отнести самовнушение, в котором великая сила.

#48 Faina

Faina

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:21

Я занимаюсь визуализацией, представляю себе конкретные ситуации, свое поведение в них, стараюсь максимально "ощутить" происходящее. Ну, это касаемо моих отношений с людьми. Если мне хочется иметь какую-то вещь, я стараюсь вообразить, что я уже владею ею, вообще мне несложно представлять все детали. Чтобы получилась "четкая" картинка, нужно находиться в уединении, расслаблении, никаких посторонних мыслей. Для максимального эффекта визуализировать желаемое нужно непосредственно перед сном, или сразу после пробуждения, тогда подсознание наиболее восприимчиво. Многое, что я визуализировала, уже сбылось, не совсем точь-в-точь, как я воображала, но все же положительно. Визуализация желаемого действительно помогает мечтам сбываться.

#49 Эния

Эния

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 05:34

Визуализация - сильная вещь, но для тех, кто умеет пользоваться. Я например мечтала об определенной вещи, повесила картинку этой вещи как то себе перед глазами, представляла часто, что она у меня есть - в итоге так и случилось.

#50 Алексей Мовов

Алексей Мовов

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:44

Визуализация одна из самых главных составляющих! Важно иметь дома доску, на которую будете клеить бумажки, картинки или просто рисовать, свои желания. Надо каждый день смотреть на неё и думать об успехе

#51 Энни

Энни

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:48

Не стоит думать, что прочитав книгу о магии и приворотах, вы сами станете магом. Точно так же как прочитав любую другую книгу, вы не сумеете стать писателем. Что-то должно быть внутри вас.

#52 German126

German126

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:21

Вообще языческих школ - нет. Только в кино, про Гарри Поттера.
В основу всех нынешних наук о магии заложены все древние наработки, собранные в течение нескольких веков. Очень много учений (книг о магии) - засекречено. Особенно, в библиотеке Папы Римского.
А преимущество нынешней подачи магии, написано современным языком, и привязано к текущему времени.

#53 German126

German126

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:28

"Эльза Маг" несколько преувеличивает  книгу Н.И. Степановой. Нина Ивановна наотрез отказывалась заниматься приворотами. Они их снимала, и таким образом спасала этих грешников.
Да у неё есть некоторые советы, как обратить на себя внимание нужного человека. Но это, ни в коем случае не считается "присушкой" и тем более "приворотом"...

#54 Kinskay

Kinskay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:48

Нет. Где вы это прочли то?

#55 Qwesty

Qwesty

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:49

Я думаю самостоятельно пробовать становиться магом опасно, мхМожно навредить не только себе, но и тому а кем хочешь совершать свои магические ритуалы. Больше скажу, наверное магами все таки рождаются!

#56 Пирамида

Пирамида

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:54

Прошу не кидаться в меня тапками, но мне бы тоже хотелось начать самообучение. Я здесь почитала в основном о русских магах, но у меня как-то душа лежит к Папюсу "Практическая магия". Может кто знает или проходил это действительно стоящая вещь или не надо тратить на нее свое время?Прошу не кидаться в меня тапками, но мне бы тоже хотелось начать самообучение. Я здесь почитала в основном о русских магах, но у меня как-то душа лежит к Папюсу "Практическая магия". Может кто знает или проходил это действительно стоящая вещь или не надо тратить на нее свое время?

#57 German126

German126

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:45

Недавно рассекретили сведения о "Библии Дьявола". Она почти в 1 м. высотой, полметра шириной, в 640 страниц. Доступны к прочтению всего 627 страниц, остальные невозможно прочесть. Написана, как считается в 13 веке. Писал один человек, это доказала экспертиза. Установлено, чтобы её написать одному писарю, должно потребоваться 30 лет, и этот писарь должен писать не отвлекаясь ни на сон, ни на приём пищи...
Там есть всё. И заклинания, и колдовство и все-все действия против всего и вся!

#58 German126

German126

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:50

Я бы воздержался от категорических заявлений! Не каждый человек может научится играть на баяне или на гитаре, имея даже самый подробный самоучитель игры на музыкальном инструменте...
Всё таки самое главное, должны быть какие-то задатки. Пусть даже не врождённые, а приобретённые...

#59 Белый маг777

Белый маг777

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:11

На самом деле, существует множество простых  и понятных способов о том, как совершить приворот «на дому». Но, четно говоря, ни один из них не срабатывает. Ну, он может и срабатывает по причине великого самовнушения во время того, как вы совершаете приворот...
Но заниматься серьезной магией не имея практического опыта – очень опасная вещь! Никогда не занимайтесь этим самостоятельно! В лучшем случае, вы морально навредите человеку или самому себе, а в худшем – можете привести к невозвратимым последствиям... Доверяйте такие дела только опытному магу!

#60 Настёна

Настёна

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 00:08

Самостоятельно, да ещё и без опыта лезть в магию по-моему глупо и даже опасно. Никто ведь в здравом уме и твёрдой памяти не сунется без опыта в трансформаторную будку что-то ремонтировать. Или электропроводку чинить. А с магией связываться ещё опаснее...

Темы с аналогичным тегами магия, теория, практика, обучение, визуализация практика, визуализация, С чего начать обучение магии, Магия Вуду, Обучение магии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано