Перейти к содержимому

•     

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Rumata1990

Rumata1990

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:00

Дамы и господа, вот смотрю - толпы народа ритуальной магией занимаются, а есть тут любители визуализации? Если есть кто, расскажите, как настраиваетесь, что представляете и как успехи?

#22 Jim

Jim

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:13

Просмотр сообщенияJenyVit (06 Октябрь 2015 - 04:03) писал:

Только что из темы бесплатного обучения магии здесь на форуме. Зачем вам платный учитель?

Разве бывает магия бесплатно? Ну просто интересно

#23 XTeamS

XTeamS

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 04:11

Что вы делаете в разделе отзывов?

#24 Валентина

Валентина

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:53

Давно изучаю всяческие магические науки, но так и не смогла добиться каких-то действительно выдающихся результатов. Что же нужно сделать, чтоб стать магом, который сможет помогать другим людям?

#25 Инна

Инна

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:55

Просто практика. Много практики и упорство. Изучайте работы Карлоса Кастанеды и Норбекова. Они  точно приведут вас по пути мага к просветлению. Вы даже сможете работать магом наемником.

#26 Арсана

Арсана

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:57

Магом не становятся, а рождаются. Если вы не способны к магии, максимум, что у вас получится это визуализация, да еще несколько простейших практик. К сожалению это невозможно развить.

#27 Vanya1337

Vanya1337

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:59

Арсана, никогда не слышал еще такой большой глупости. Что за наивность? Магия не зависит от человека. Она зависит от правильно исполненных обрядов и условий. Если у вас не получается делать всё точно - просто не беритесь.

#28 Валентина

Валентина

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:01

Вижу мнения разделились. Да уж, это сложный вопрос. Но я больше склоняюсь к мнению, что всё то, что тренируется, то и развивается. Магия в том числе. Главное много стараться и учиться.

#29 Арсана

Арсана

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:03

Ну вот вы учились, старались и многого ли вы добились? Всё просто, если это не дано от природы, то не стоит и стучать в эту дверь. Зато вы одарены по-другому, вот и развивайте свой дар.

#30 Эния

Эния

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:04

Чтоб стать магом, учится надо много! Много практики, желательно иметь наставника. И это не учение как в школе, тут не профилонишь, нужно заниматься по совести и старательно, иначе горе- маг выйдет из вас!

#31 Олеся

Олеся

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:06

Арсана, магия это талант талантов. Он позволяет делать всё, что угодно. Какой талант может быть лучше? Да никакой, а значит и смысла развиваться в других направлениях попросту нет.

#32 Vanya1337

Vanya1337

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:09

Эния абсолютно права. Уже не в первый раз вижу очень мудрые вещи сказанные этим человеком и это приводит в восхищение меня. Абсолютно точно сказано - нужно много учиться и на совесть.

#33 Валентина

Валентина

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:11

Да, вот я больше склоняюсь к мнению Вани. Он совершенно правильно высказывает мнение о том, что магия больше состоит из ритуалов, нежели из таланта мага. Нужно лишь хорошо соблюдать все условия.

#34 Инна

Инна

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:13

Не просто ритуалы. Важно так же душевное состояние мага, а его таланты я считаю тоже немаловажны. Обычный человек, произносящий те же слова, и делающий те же действия не добьется успеха.

#35 Арсана

Арсана

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:16

Если всё это так легко и просто, то почему каждый человек не становится магом? Почему в школах не преподают магию, если достаточно лишь выучиться по учебнику и стать практиком? Странное дело, а?

#36 Арсана

Арсана

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:17

Вот вы изучаете и практикуете, а кто-нибудь из вас думал о том, чтоб стать магом наемником? Таким магом, работу которого люди проверяют и могут дать отзыв о ней? Вряд ли. Скорее всего вы просто обманываете себя, что у вас что-то получается.

#37 Vanya1337

Vanya1337

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:19

Вы ошибаетесь, Арсана. Не нужно быть магом наемником, чтоб ваши действия были оценены другими людьми. Я давно уже практикую ритуальную магию и помог многим своим знакомым. И они это вполне подтверждают

#38 Инна

Инна

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:21

Ваня прав. Я тоже практикую очень немало времени и конечно же помогают своим подругам. За приворотом ко мне весь дом обращается, как и для избавления от порчи. И людям помогает. Так что это работает.

#39 Тома

Тома

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияИнна (13 Октябрь 2015 - 17:55) писал:

Просто практика. Много практики и упорство. Изучайте работы Карлоса Кастанеды и Норбекова. Они  точно приведут вас по пути мага к просветлению. Вы даже сможете работать магом наемником.
А, что Норбеков это маг? Нет, я правда интересуюсь. Просто с его помощью восстанавливаю здоровье и хочется знать о его личности  больше. Расскажите очень интересно, откуда такие факты?

#40 Oleg Petrov

Oleg Petrov

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:21

здесь на форуме тему нашел по обчению магии от админов. почему туда не написать?

Темы с аналогичным тегами магия, теория, практика, обучение, визуализация практика, визуализация, С чего начать обучение магии, Магия Вуду, Обучение магии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано